Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16-11-18, 22:54

МБОУ "Пролетарская средняя общеобразовательная школа...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:14
Итоги "Дня здоровья"

Выдержка из приказа "О поощрении по итогам  Дня здоровья,

посвященного Всероссийскому дню бега «Кросс наций»"

                   В рамках выполнения школьной программы «Здоровье», в целях оздоровления детей, привития здорового образа жизни в школе 24 сентября  был проведен День здоровье, посвященный Всероссийскому дню бега «Кросс наций», в котором участвовали учащиеся с 1 по 11 классы в количестве 110 человек. Соревнования прошли по утвержденному положению, учащиеся активно приняли  участие и заняли призовые места.

                   На основании вышеизложенного                                          

                   ПРИКАЗЫВАЮ:

                 1.Утвердить решение жюри и присудить призовые места учащимся.

                 2.Наградить почетной грамотой по итогам дня  «Здоровья»:

                                                   1.Среди начальных классов: 

                                 Мальчики 500 метров:                               девочки 300 метров:    

                   1 место – Ишалина А.2 кл.                     1 место – Бахтиярову Ю. 2 кл.   

                   2 место – Джаксинбекова К. 2 кл.           2 место –Давлетову А. 2 кл.

                   3 место – Бикбова Р.2 кл.                      3 место – Бахтиярову Л. 2 кл..

                                 Мальчики 1000 метров:                               девочки 500 метров:    

                   1 место – Агишева А..4 кл.                     1 место – Даутову Р. 4 кл.   

                   2 место – Давлетова В. 4 кл.                   2 место –Байданову А. 4 кл.

                   3 место – Бикбова С.4 кл.                       3 место – Кипчакбаеву Д. 3 кл..

                                                  2.Среди 2001-02г.р.

                               мальчики:                                                  девочки:    

                   1 место – Кипчакбаев Р. 11кл.                1 место – Агишеву О.  10 кл

                                                                                      2 место – Кожаеву Д. 11 кл.

                                                                                      3 место – Кучаеву Г.  10 кл.

                                                  3.Среди 2003-04г.р.

                               мальчики:                                                  девочки:    

                   1 место – Левена Д.9кл.                          1 место – Живицкую С.  9 кл

                   2 место – Туктарова Д. 8 кл.                   2 место – Давлетову О. 9 кл.

                   3 место – Агишева И. 8 кл .                    3 место – Бахтиярову Р.  9кл.

                                                4.Среди 2005 г.р.и моложе

                              мальчики:                                                  девочки:    

                   1 место – Левена Э. уч.8 кл.                 1 место – Левен О. уч.6кл

                   2 место –Дик В.уч.5кл.                         2 место–Бахтиярову О уч.7кл

                   3 место – Свиридюк Д.  уч. 7 кл.          3 место – Ишалину К. уч.7 кл. 

                3.Объявить данный приказ на общешкольной линейке.   

               

 

Просмотров: 24 | Добавил: nim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018